SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | W25 Goyang | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
So-Ra Lee vs. Hwiwon Wi - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Goyang | Hartplatz |
So-Ra Lee form & Hwiwon Wi form
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Hwiwon Wi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 0-1, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 1. Runde | vs. Heerae Im | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 1-4, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jian Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 7-5, 6-3 | Spieldetails |