SPIELE
22.01.20 | 2. Runde | Sinja Kraus | Nikola Tomanova | 4-6, 7-5, 7-68 | W15 Stuttgart | Halle Hart |
MATCH STATS
Sinja Kraus | Nikola Tomanova | |
1st SERVE % | 59/105 (56%) | 56/110 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/59 (68%) | 34/56 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/46 (37%) | 21/54 (39%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/9 (89%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/110 (50%) | 48/105 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 112/215 (52%) | 103/215 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Sinja Kraus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
Sinja Kraus | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-5 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Sinja Kraus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
Sinja Kraus | 1-1 | |
2-1 | Nikola Tomanova | |
Sinja Kraus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
Sinja Kraus | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-4 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-5 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Sinja Kraus | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Nikola Tomanova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15 | ||
Sinja Kraus | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Nikola Tomanova | |
0-0 | ||
Sinja Kraus | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Nikola Tomanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Sinja Kraus | 5-5 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Nikola Tomanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-3, 3-4, 3-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7 | ||
7-6 | Nikola Tomanova | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-3, 3-4, 3-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7, 7-7 | ||
7-68 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sinja Kraus vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
22.01.20 | 2. Runde | Sinja Kraus | Nikola Tomanova | 4-6, 7-5, 7-68 | Spieldetails | W15 Stuttgart | Halle Hart |
Sinja Kraus form & Nikola Tomanova form
Sinja Kraus - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |