Sinja Kraus vs. Arabella Koller 13.06.2020

Sinja Kraus vs. Arabella Koller 13.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

13.06.201. RundeSinja Kraus Arabella Koller 6-4, 6-1 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
0-0Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP]
Sinja Kraus Sinja Kraus serve1-0
0-0
2-0Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP]
Sinja Kraus Sinja Kraus serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-30
4-0Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 0-15, 15-30, 30-40
Sinja Kraus Sinja Kraus serve4-1
0-0, 15-0, 40-15
5-1Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0
Sinja Kraus Sinja Kraus serve5-2
5-3Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 0-15, 0-30
Sinja Kraus Sinja Kraus serve5-4
0-0, 0-15, 30-15, 40-15
6-4
2
0-0Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Sinja Kraus Sinja Kraus serve1-0
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP]
1-1Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40
Sinja Kraus Sinja Kraus serve2-1
0-0, 30-0, 40-0
3-1Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
Sinja Kraus Sinja Kraus serve4-1
0-0, 0-15, 40-15
5-1Arabella Koller Arabella Koller serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP]
6-1

Sinja Kraus
Österreich
29.04.02, 18 Jahre




831
22

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
31.08.00, 19 Jahre







Arabella Koller
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sinja Kraus vs. Arabella Koller - Direktduelle

13.06.201. RundeSinja KrausArabella Koller6-4, 6-1 Spieldetails All Lower Sandplatz

Sinja Kraus - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
04.07.20
1. Runde
vs. Julia Grabher5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.07.20
1. Runde
vs. Daniela Glanzer6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.07.20
1. Runde
vs. Irina Dshandshgava6-1, 5-2 GewonnenSpieldetails
01.07.20
1. Runde
vs. Anna Gross7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Mira Antonitsch5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.06.20
1. Runde
vs. Arabella Koller6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Julyette Steur4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Alexa Pirok4-6, 7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany W25 Altenkirchen - Teppich
26.02.20
1. Runde
vs. Laura-Ioana Paar6-1, 2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
24.02.20
Qualifikation
vs. Victoria Kalaitzis7-62, 5-7, 10-7 GewonnenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Corina Mader6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Estonia Fed Cup - Halle Hart
06.02.20
Rubber 1
vs. Valentini Grammatikopoulou4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
31.01.20
Viertelfinale
vs. Jesika Maleckova2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.01.20
2. Runde
vs. Marie Temin6-2, 3-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Giulia Crescenzi6-1, 6-73, 6-3 GewonnenSpieldetails
Germany W15 Stuttgart - Halle Hart
24.01.20
Halbfinale
vs. Dea Herdzelas4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.01.20
Viertelfinale
vs. Joanna Garland5-7, 7-64, 7-64 GewonnenSpieldetails
22.01.20
2. Runde
vs. Nikola Tomanova4-6, 7-5, 7-68 GewonnenSpieldetails
21.01.20
1. Runde
vs. Miriam Bianca Bulgaru6-1, 7-68 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
15.01.20
1. Runde
vs. Zeel Desai3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
04.12.19
1. Runde
vs. Marina Yudanov0-6, 7-63, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
27.11.19
1. Runde
vs. Viktoriia Kalinina3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
13.11.19
1. Runde
vs. Jenifer Anger7-5, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
07.11.19
1. Runde
vs. Ivonne Cavalle-Reimers6-77, 1-6 VerlorenSpieldetails
Luxembourg W25 Petange - Halle Hart
30.10.19
Qualifikation
vs. Anna Kubareva1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
28.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kira Golenko6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Sweden W15 Stockholm - Halle Hart
22.10.19
1. Runde
vs. Sofia Nami Samavati1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
16.10.19
1. Runde
vs. Anna Gabric6-3, 3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Austria W25 St. - Sandplatz
12.09.19
2. Runde
vs. Paula Ormaechea1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Lara Escauriza6-3, 5-7, 7-5 GewonnenSpieldetails

Arabella Koller - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
13.06.20
1. Runde
vs. Sinja Kraus4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
12.06.20
1. Runde
vs. Julia Grabher0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Matilda Mutavdzic1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
09.12.19
Qualifikation
vs. Anastasia Piangerelli6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Perla Nieuwboer6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
03.12.19
1. Runde
vs. Aurora Zantedeschi3-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.12.19
Qualifikation
vs. Agathe Timsit6-4, 1-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vasanti Shinde6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
18.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ellen Allgurin1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
14.11.19
2. Runde
vs. Martina Pradova0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Lian Tran6-2, 5-7, 6-3 GewonnenSpieldetails
12.11.19
Qualifikation
vs. Demi Tran6-73, 6-3, 18-16 GewonnenSpieldetails
11.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Nina Alibalic3-6, 7-65, 14-12 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
23.10.19
1. Runde
vs. Giulia Crescenzi6-3, 4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
Qualifikation
vs. Alice Viglianisi6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
17.10.19
2. Runde
vs. Nefisa Berberovic1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.10.19
1. Runde
vs. Alice Viglianisi6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Michaela Niedermeier2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
23.09.19
Qualifikation
vs. Julia Oczachowska2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
22.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Margarita Ten6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
09.07.19
1. Runde
vs. Marie Mettraux4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
04.07.19
2. Runde
vs. Zoziya Kardava6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.07.19
1. Runde
vs. Ioana Gaspar3-6, 6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.07.19
Qualifikation
vs. Julia Riera2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
24.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Caroline Fawzy6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.04.19
Qualifikation
vs. Ikumi Yamazaki2-5, - Arabella Koller - AufgabeVerlorenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
18.04.19
2. Runde
vs. Melanie Klaffner0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
17.04.19
1. Runde
vs. Iana Tishchenko7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
01.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Iveta Dapkute6-4, 4-6, 2-10 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
28.03.19
2. Runde
vs. Ekaterina Kazionova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<