SPIELE
30.10.19 | 1. Runde | Sinead Lohan | Yarden Akler | 7-65, 6-4 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Sinead Lohan | Yarden Akler | |
1st SERVE % | 42/80 (53%) | 43/67 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/38 (34%) | 14/24 (58%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 39/80 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 73/147 (50%) | 74/147 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yarden Akler | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinead Lohan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Sinead Lohan | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Yarden Akler | |
0-0 | ||
2-4 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sinead Lohan | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Yarden Akler | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sinead Lohan | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Yarden Akler | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sinead Lohan | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Yarden Akler | |
0-0, 0-1, 2-2, 5-2 | ||
7-65 |
2 | ||
Sinead Lohan | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sinead Lohan | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Yarden Akler | |
Sinead Lohan | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Sinead Lohan | 3-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Yarden Akler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinead Lohan | 4-4 | |
0-0, 0-30 | ||
5-4 | Yarden Akler | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Sinead Lohan vs. Yarden Akler - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Sinead Lohan | Yarden Akler | 7-65, 6-4 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
21.10.19 | Qualifikation | Sinead Lohan | Yarden Akler | 7-62, 6-1 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Sinead Lohan form & Yarden Akler form
Sinead Lohan - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Indio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Marques | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-2, - Sinead Lohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 5-0, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |