Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
13.06.99, 24 Jahre
13.06.99, 24 Jahre
Jelena Stojanovic vs. Sina Zuger - Direktduelle
16.05.18 | 1. Runde | Sina Zuger | Jelena Stojanovic | 6-0, 3-1, Sina Zuger - Aufgabe | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Jelena Stojanovic form & Sina Zuger form
Jelena Stojanovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Sina Zuger - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-0, 3-1, Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Bruni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
22.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Polanska | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Wiktoria Kulik | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Yifei Yang | 6-1, 6-1 | Spieldetails |