Niederlande
01.05.99, 24 Jahre
12.052 $
01.05.99, 24 Jahre
12.052 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
13.06.99, 24 Jahre
13.06.99, 24 Jahre
Annick Melgers vs. Sina Zuger - Direktduelle
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Sina Zuger | Annick Melgers | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Annick Melgers form & Sina Zuger form
Annick Melgers - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Tereza Dejnozkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Bente Spee | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-71, - Annick Melgers - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-66, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Marion Viertler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Marina Yudanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails |
Sina Zuger - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-0, 3-1, Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Bruni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
22.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Polanska | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Wiktoria Kulik | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Warisara Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails |