SPIELE
29.04.13 | 2. Runde Qualifikation | Sina Haas | Tjasa Srimpf | 6-1, 6-3 | Wiesbaden | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sina Haas vs. Tjasa Srimpf - Direktduelle
29.04.13 | 2. Runde Qualifikation | Sina Haas | Tjasa Srimpf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Wiesbaden | Sandplatz |
Sina Haas form & Tjasa Srimpf form
Sina Haas - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-4, - Sina Haas - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Djordjevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Clara Burel | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Meritxell Perera Ros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francescamaria Pannarale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
18.10.16 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
07.10.16 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.16 2. Runde | vs. Lisa Sabino | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.16 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Nan Feng | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Schweinerova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Jana Haid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.09.16 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 1-0, Anastasia Detiuc - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.16 Qualifikation | vs. Veronika Badurova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Cechova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nuernberg - Sandplatz | ||||
25.08.16 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.16 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde | vs. Chiara Frapolli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Yurtkuran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Korashvili | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails |
Tjasa Srimpf - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.14 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.14 1. Runde | vs. Malika Rose | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
17.02.14 2. Runde | vs. Lenka Wienerova | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
09.09.13 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 0-6, 0-3, - Tjasa Srimpf - Aufgabe | Spieldetails | |
Sarajevo - Sandplatz | ||||
02.09.13 1. Runde | vs. Nelli Ponomareva | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
02.09.13 2. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portschach - Sandplatz | ||||
19.08.13 1. Runde | vs. Giulia Sussarello | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brcko - Sandplatz | ||||
12.08.13 2. Runde | vs. Barbora Stefkova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.13 1. Runde | vs. Marijana Novakovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.13 Viertelfinale | vs. Martina Kubicikova | 2-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
Rovereto - Sandplatz | ||||
29.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.13 Qualifikation | vs. Vera Ploner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.13 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 0-2, - Tjasa Srimpf - Aufgabe | Spieldetails | |
Viserba Di - Sandplatz | ||||
22.07.13 Halbfinale | vs. Sabrina Santamaria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.13 1. Runde | vs. Chiara Mendo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.13 2. Runde | vs. Erika Zanchetta | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.13 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
15.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Parmigiani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.13 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
15.07.13 Qualifikation | vs. Carolina Costamagna | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.13 2. Runde | vs. Huliya Esen | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.07.13 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 0-3, - Tjasa Srimpf - Aufgabe | Spieldetails | |
01.07.13 1. Runde | vs. Karla Popovic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
24.06.13 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.13 1. Runde | vs. Milica Stepanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
17.06.13 2. Runde | vs. Viktorija Rajicic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.13 1. Runde | vs. Andrea Ivanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sarajevo - Sandplatz | ||||
03.06.13 1. Runde | vs. Daiana Negreanu | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Karin Morgosova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Haas | 1-6, 3-6 | Spieldetails |