SPIELE
30.05.19 | 2. Runde | Simona Waltert | Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-2 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Simona Waltert | Nudnida Luangnam | |
1st SERVE % | 47/76 (62%) | 62/90 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/47 (66%) | 31/62 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/90 (56%) | 32/76 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 94/166 (57%) | 72/166 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Simona Waltert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Simona Waltert | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Simona Waltert | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Simona Waltert | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simona Waltert | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Simona Waltert | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Simona Waltert | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Simona Waltert | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Simona Waltert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simona Waltert | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simona Waltert | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Nudnida Luangnam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simona Waltert vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
30.05.19 | 2. Runde | Simona Waltert | Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
Simona Waltert form & Nudnida Luangnam form
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Olga Danilovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |