INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kajsa Rinaldo Persson vs. Simona Waltert - Direktduelle
07.02.19 | 2. Runde | Simona Waltert | Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Kajsa Rinaldo Persson form & Simona Waltert form
Kajsa Rinaldo Persson - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alice Battesti | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-2, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Katie Boulter | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 7-69, 0-6, 1-2, - Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |