SPIELE
02.02.19 | Halbfinale | Simona Waltert | Anastasia Detiuc | 6-4, 7-63 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Simona Waltert | Anastasia Detiuc | |
1st SERVE % | 52/77 (68%) | 51/79 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/52 (65%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/79 (49%) | 34/77 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 82/156 (53%) | 74/156 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Simona Waltert | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Simona Waltert | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simona Waltert | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simona Waltert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Simona Waltert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simona Waltert | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simona Waltert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Simona Waltert | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Anastasia Detiuc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Simona Waltert | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simona Waltert vs. Anastasia Detiuc - Direktduelle
02.02.19 | Halbfinale | Simona Waltert | Anastasia Detiuc | 6-4, 7-63 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Simona Waltert form & Anastasia Detiuc form
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Detiuc - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 3. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | Spieldetails |