SPIELE
31.05.17 | 1. Runde | Simona Heinova | Anastasia Vdovenco | 7-64, 6-75, 7-65 | Nis | Sandplatz |
MATCH STATS
Simona Heinova | Anastasia Vdovenco | |
1st SERVE % | 91/124 (73%) | 74/124 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/91 (57%) | 44/74 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 25/50 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/124 (44%) | 55/124 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 124/248 (50%) | 124/248 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simona Heinova vs. Anastasia Vdovenco - Direktduelle
31.05.17 | 1. Runde | Simona Heinova | Anastasia Vdovenco | 7-64, 6-75, 7-65 | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
Simona Heinova form & Anastasia Vdovenco form
Simona Heinova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | - | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.17 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
03.06.17 Halbfinale | vs. Sandra Jamrichova | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.06.17 Viertelfinale | vs. Kristina Schmiedlova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.17 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-64, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofija Mandic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Lukic | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Kallmunzerova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Plzen - Sandplatz | ||||
04.08.16 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.08.16 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.07.16 1. Runde | vs. Carina Witthoeft | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Lazarova | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.01.15 1. Runde | vs. Ekaterina Korzhova | 2-1, Ekaterina Korzhova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.01.15 2. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.01.15 1. Runde | vs. Midori Yamamoto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.15 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.15 Viertelfinale | vs. Francesca Stephenson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.12.14 Viertelfinale | vs. Vojislava Lukic | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.14 1. Runde | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.14 2. Runde | vs. Nikola Frankova | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.12.14 Finale | vs. Anastasia Pribylova | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Anastasia Vdovenco - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.19 Halbfinale | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | Spieldetails |