SPIELE
08.12.17 | Viertelfinale | Silvia Soler-Espinosa | Elena Gabriela Ruse | 5-7, 6-3, 6-3 | Nules | Sandplatz |
MATCH STATS
Silvia Soler-Espinosa | Elena Gabriela Ruse | |
1st SERVE % | 74/111 (67%) | 66/118 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/74 (55%) | 37/66 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 22/52 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/24 (33%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/118 (50%) | 51/111 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 119/229 (52%) | 110/229 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Silvia Soler-Espinosa vs. Elena Gabriela Ruse - Direktduelle
08.12.17 | Viertelfinale | Silvia Soler-Espinosa | Elena Gabriela Ruse | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Nules | Sandplatz |
Silvia Soler-Espinosa form & Elena Gabriela Ruse form
Silvia Soler-Espinosa - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.19 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
31.12.18 Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails |