INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sinja Kraus vs. Silvia Njiric - Direktduelle
28.02.19 | 2. Runde | Silvia Njiric | Sinja Kraus | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Sinja Kraus form & Silvia Njiric form
Sinja Kraus - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails |
Silvia Njiric - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails |