SPIELE
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Shuyue Ma | Deria Nur Haliza | 6-3, 6-3 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuyue Ma vs. Deria Nur Haliza - Direktduelle
07.05.18 | Qualifikation | Shuyue Ma | Deria Nur Haliza | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Shuyue Ma | Deria Nur Haliza | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Shuyue Ma form & Deria Nur Haliza form
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Deria Nur Haliza - letzten Spiele
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-0, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Kanako Osafune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niehua Tian | 5-7, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Hx Izabella Tan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Mihika Yadav | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Pei-Ju Chien | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Bhuvana Kalva | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 6-4, 7-5 | Spieldetails |