SPIELE
12.04.19 | Viertelfinale | Shuyue Ma | Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 7-5 | W25 Hong | Hartplatz |
MATCH STATS
Shuyue Ma | Aldila Sutjiadi | |
1st SERVE % | 53/104 (51%) | 80/123 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/53 (74%) | 49/80 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/51 (49%) | 17/43 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/123 (46%) | 40/104 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 121/227 (53%) | 106/227 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Shuyue Ma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuyue Ma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shuyue Ma | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shuyue Ma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shuyue Ma | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shuyue Ma | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shuyue Ma | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuyue Ma | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shuyue Ma | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shuyue Ma | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Aldila Sutjiadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuyue Ma | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuyue Ma vs. Aldila Sutjiadi - Direktduelle
28.08.19 | 2. Runde | Aldila Sutjiadi | Shuyue Ma | 3-6, 6-1, 3-0, Aldila Sutjiadi - Aufgabe | Spieldetails | W60 Jinan | Hartplatz |
12.04.19 | Viertelfinale | Shuyue Ma | Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
09.05.18 | 2. Runde | Aldila Sutjiadi | Shuyue Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
03.05.18 | Viertelfinale | Shuyue Ma | Aldila Sutjiadi | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Shuyue Ma form & Aldila Sutjiadi form
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Aldila Sutjiadi - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.22 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 7-66, 3-0, Lulu Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-79, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Given Roach | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 | vs. Katherine Westbury | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Qiang Wang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Ankita Raina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.22 | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails |