SPIELE
08.11.16 | 1. Runde | Shuai Peng | Julia Boserup | 6-2, 6-2 | Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Shuai Peng | Julia Boserup | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 37/61 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shuai Peng vs. Julia Boserup - Direktduelle
08.11.16 | 1. Runde | Shuai Peng | Julia Boserup | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
Shuai Peng form & Julia Boserup form
Shuai Peng - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Magda Linette | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.01.20 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 4-6, - Shuai Peng - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 5-0, Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 3-0, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.19 Finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-1, - Shuai Peng - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Lin Zhu | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Nao Hibino | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Garbine Muguruza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Qiang Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Julia Boserup - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.18 Qualifikation | vs. Naomi Broady | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Misaki Doi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
16.02.18 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.18 Viertelfinale | vs. Yanina Wickmayer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.18 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.02.18 2. Runde | vs. Madison Brengle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.18 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Nicole Gibbs | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
25.11.17 Halbfinale | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Evgeniya Rodina | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 6-77, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Irina Falconi | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
29.06.17 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
14.06.17 2. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde | vs. Laura Robson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-71, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.17 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |