SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Shou Na Mu | Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | W15 Nanchang | Sandplatz |
MATCH STATS
Shou Na Mu | Ai Qi Chen | |
1st SERVE % | 47/73 (64%) | 42/72 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 14/30 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/72 (44%) | 28/73 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 77/145 (53%) | 68/145 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Shou Na Mu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ai Qi Chen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Shou Na Mu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ai Qi Chen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shou Na Mu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Shou Na Mu | 5-3 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Shou Na Mu | 5-4 | |
Shou Na Mu | 5-5 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
5-6 | Ai Qi Chen | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
6-6 | Ai Qi Chen | |
0-0, 2-0, 40-30[BP], 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Ai Qi Chen | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shou Na Mu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ai Qi Chen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shou Na Mu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ai Qi Chen | |
0-0 | ||
6-2 |
China
01.12.00, 23 Jahre
01.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Shou Na Mu vs. Ai Qi Chen - Direktduelle
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Shou Na Mu | Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | Spieldetails | W15 Nanchang | Sandplatz |
Shou Na Mu form & Ai Qi Chen form
Shou Na Mu - letzten Spiele
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Ai Qi Chen - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-2, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yehua Zhou | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Holly Verner | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Su | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Junsai Wang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Meiting Liu | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Ya Yun Pai | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
02.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Meiting Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yile Cheng | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Siming Xu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Zhang | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sasha Alexander | 2-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails |