SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Shir Azran | Yara Abed | 6-0, 6-2 | W15 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
29.04.98, 25 Jahre
29.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.05.94, 29 Jahre
25.05.94, 29 Jahre
Shir Azran vs. Yara Abed - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Shir Azran | Yara Abed | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Netanya | Hartplatz |
Shir Azran form & Yara Abed form
Shir Azran - letzten Spiele
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 1-6, - Shir Azran - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sabag | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ella Ecker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Ella Taylor | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gaya Solomon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 Qualifikation | vs. Michaela Boev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Popivoda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shelomentseva | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Rabinowitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shani Gatterer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Inbar Cohen | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
23.09.16 Viertelfinale | vs. Helene Scholsen | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.16 2. Runde | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Spiegelman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Jennifer Zerbone | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Yara Abed - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tia Kaukenas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Goldstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Paige Cline | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shir Azran | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noya Ohana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Marinina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Misgav | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamar Shoshani | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamar Shoshani | 1-6, 5-7 | Spieldetails |