INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shilin Xu vs. Brynn Boren - Direktduelle
13.11.17 | Qualifikation | Shilin Xu | Brynn Boren | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Norman | Hartplatz |
Shilin Xu form & Brynn Boren form
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Brynn Boren - letzten Spiele
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cako | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Vladica Babic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.19 Qualifikation | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fliegner | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Lillian Gabrielsen | 6-76, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Leong | Justine Leong - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hayley Carter | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Carson Tanguilig | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Emerald Able | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-71, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Turudija | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 3-6 | Spieldetails |