SPIELE
26.10.17 | 2. Runde | Shilin Xu | Alexandra Stevenson | 6-0, 6-3 | Saguenay | Halle Hart |
MATCH STATS
Shilin Xu | Alexandra Stevenson | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 27/37 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 0/10 (0%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shilin Xu vs. Alexandra Stevenson - Direktduelle
26.10.17 | 2. Runde | Shilin Xu | Alexandra Stevenson | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Saguenay | Halle Hart |
Shilin Xu form & Alexandra Stevenson form
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Alexandra Stevenson - letzten Spiele
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Ho | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-2, 3-0, Oliwia Szymczuch - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Berkeley - Hartplatz | ||||
17.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 1-4, - Alexandra Stevenson - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Tobita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
16.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 0-2, - Alexandra Stevenson - Aufgabe | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.18 Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Nix | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 Qualifikation | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Sosa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
06.02.18 Qualifikation | vs. Nell Miller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Peet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Shilin Xu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.17 1. Runde | vs. Ronit Yurovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Elizabeth Scotty | 7-5, 2-0, Elizabeth Scotty - Aufgabe | Spieldetails |