INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Ovcharenko vs. Shelly Bereznyak - Direktduelle
28.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Shelly Bereznyak | Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ekaterina Ovcharenko form & Shelly Bereznyak form
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Shelly Bereznyak - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |