INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petia Arshinkova vs. Shelby Talcott - Direktduelle
11.05.18 | Viertelfinale | Shelby Talcott | Petia Arshinkova | 5-1, Shelby Talcott - Aufgabe | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Petia Arshinkova form & Shelby Talcott form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Shelby Talcott - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 4-6, 0-6 | Spieldetails |