Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
Sharrmadaa Baluu vs. Soha Sadiq - Direktduelle
29.11.23 | 1. Runde | Soha Sadiq | Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Ahmedabad | Hartplatz |
25.10.16 | 1. Runde | Sharrmadaa Baluu | Soha Sadiq | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
18.05.15 | 1. Runde | Sharrmadaa Baluu | Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bhopal | Hartplatz |
Sharrmadaa Baluu form & Soha Sadiq form
Sharrmadaa Baluu - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | - | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 1-6, 7-69, 11-13 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Snigdha Patibandla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Simion | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-75, - Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 5-7, - Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 7-63, 10-12 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Miret Avante | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 1-5, - Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
30.12.22 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.22 2. Runde | vs. Parneet Kaur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.22 1. Runde | vs. Saumya Vig | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 4-6, 1-3, - Sharrmadaa Baluu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
13.12.22 1. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Soha Sadiq - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaeul Jang | 6-75, 6-77 | Spieldetails |