SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Shanshan Guo | Yexin Ma | 6-2, 6-77, 10-4 | W25 Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Shanshan Guo | Yexin Ma | |
1st SERVE % | 62/95 (65%) | 40/80 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/62 (58%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 12/40 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/80 (55%) | 44/95 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 95/175 (54%) | 80/175 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Shanshan Guo | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shanshan Guo | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Yexin Ma | |
Shanshan Guo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yexin Ma | |
0-0 | ||
Shanshan Guo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-0 | Yexin Ma | |
0-0 | ||
Shanshan Guo | 2-1 | |
2-2 | Yexin Ma | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shanshan Guo | 2-3 | |
0-0, 15-15, A-40 | ||
3-3 | Yexin Ma | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shanshan Guo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Shanshan Guo | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shanshan Guo | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Yexin Ma | |
0-0, 1-0, 2-3, 3-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-8 | ||
6-77 |
3 | ||
Shanshan Guo | 0-0 | |
0-0 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shanshan Guo vs. Yexin Ma - Direktduelle
20.08.19 | Qualifikation | Shanshan Guo | Yexin Ma | 7-65, 6-3 | Spieldetails | W25 Guiyang | Hartplatz |
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Shanshan Guo | Yexin Ma | 6-2, 6-77, 10-4 | Spieldetails | W25 Tianjin | Hartplatz |
23.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Shanshan Guo | Yexin Ma | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | Liuzhou | Hartplatz |
23.05.16 | 1. Runde Qualifikation | Yexin Ma | Shanshan Guo | 5-3, Yexin Ma - Aufgabe | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
Shanshan Guo form & Yexin Ma form
Shanshan Guo - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 2-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Jovana Jovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Chang Liu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-77, 10-4 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 0-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Meiting Liu | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails |