Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
07.07.94, 29 Jahre
07.07.94, 29 Jahre
Gaia Squarcialupi vs. Shannon Cox - Direktduelle
24.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Shannon Cox | Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Gaia Squarcialupi form & Shannon Cox form
Gaia Squarcialupi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Shannon Cox - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Corin De Waal | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Katya Alexandra Zier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annick Verhaar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Gustafson | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Sireix | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rochelle Pienaar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Elyse Lavender | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Hortencia Birnbaumer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lidija Samardzic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Williams | Claudia Williams - nicht angetreten | Spieldetails |