Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
13.03.99, 25 Jahre
13.03.99, 25 Jahre
Aneta Laboutkova vs. Shaline-Doreen Pipa - Direktduelle
23.04.18 | Qualifikation | Shaline-Doreen Pipa | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Aneta Laboutkova form & Shaline-Doreen Pipa form
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |
Shaline-Doreen Pipa - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.18 2. Runde | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | Spieldetails |