SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Shalimar Talbi | Iana Tishchenko | 4-6, 6-3, 10-1 | W25+H Tunis | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
24.04.96, 28 Jahre
24.04.96, 28 Jahre
Shalimar Talbi vs. Iana Tishchenko - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Shalimar Talbi | Iana Tishchenko | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | W25+H Tunis | Sandplatz |
Shalimar Talbi form & Iana Tishchenko form
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Iana Tishchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | Spieldetails |