SPIELE
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Serena Gugnali | Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Italien
04.09.98, 25 Jahre
04.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serena Gugnali vs. Enola Chiesa - Direktduelle
06.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Serena Gugnali | Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Ortisei | Halle Hart |
Serena Gugnali form & Enola Chiesa form
Serena Gugnali - letzten Spiele
Imola - Teppich | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Federica Trevisan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde | vs. Silvia Saccani | 5-7, 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Testa | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Viserba - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Viserba - Sandplatz | ||||
21.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Volejnicek | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Enola Chiesa - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Denise Valente | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-3, 7-5 | Spieldetails |