Serbien
02.06.98, 25 Jahre
02.06.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.04.98, 25 Jahre
10.04.98, 25 Jahre
Anastassia Pantelic vs. Sem Wensveen - Direktduelle
27.01.18 | 1. Runde Qualifikation | Sem Wensveen | Anastassia Pantelic | 6-1, 7-64 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Anastassia Pantelic form & Sem Wensveen form
Anastassia Pantelic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Sem Wensveen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |