SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Selena Janicijevic | Sinead Lohan | 6-2, 6-0 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Selena Janicijevic | Sinead Lohan | |
1st SERVE % | 19/32 (59%) | 14/30 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 5/14 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/31 (65%) | 11/31 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 40/62 (65%) | 22/62 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Selena Janicijevic | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-30 | ||
Selena Janicijevic | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
5-2 | Sinead Lohan | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Selena Janicijevic | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0 | ||
Selena Janicijevic | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Selena Janicijevic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-0 | Sinead Lohan | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Selena Janicijevic vs. Sinead Lohan - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Selena Janicijevic | Sinead Lohan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Selena Janicijevic form & Sinead Lohan form
Selena Janicijevic - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sinead Lohan - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Indio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Marques | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-2, - Sinead Lohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 5-0, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 7-5, 6-2 | Spieldetails |