SPIELE
03.06.19 | Qualifikation | Sarina Kang | Graziella Barrett | 6-3, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
19.06.96, 27 Jahre
19.06.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
08.06.00, 23 Jahre
08.06.00, 23 Jahre
Sarina Kang vs. Graziella Barrett - Direktduelle
03.06.19 | Qualifikation | Sarina Kang | Graziella Barrett | 6-3, Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sarina Kang form & Graziella Barrett form
Sarina Kang - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-3, Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Laura Ashley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Lucia De Santa Ana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | Adrienn Horvath - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Morales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Luisa Ramadori | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Binasa Beslagic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Penrith - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Staines | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Cveticanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Balikesir - Hartplatz | ||||
22.06.15 Qualifikation | vs. Hazal Karaaliler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tarsus - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Zeynep Ay | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adana - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Doga Selen Takunyaci | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Erem Akyurt | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde | vs. Francesca Palmigiano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.05.15 Qualifikation | vs. Lila Humaloja | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Milka-Emilia Pasanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Yondem | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Graziella Barrett - letzten Spiele
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-5, - Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lydia Besbalta | 3-5, - Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 0-6, 0-3, - Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jelusic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rapelang Danielle Sebata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Delfosse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Rita Atik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 Qualifikation | vs. Sarina Kang | 3-6, - Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 0-2, - Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amel Sammari | 2-6, 2-6 | Spieldetails |