SPIELE
01.11.18 | 2. Runde | Sarah-Rebecca Sekulic | Xinyun Han | 6-2, 6-2 | Liuzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Sarah-Rebecca Sekulic | Xinyun Han | |
1st SERVE % | 31/62 (50%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 22/62 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 5-2 | |
0-0, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 1-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Xinyun Han - Direktduelle
01.11.18 | 2. Runde | Sarah-Rebecca Sekulic | Xinyun Han | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Liuzhou | Hartplatz |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Xinyun Han form
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Xinyun Han - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
18.06.22 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |