SPIELE
26.10.15 | Viertelfinale | Sarah-Rebecca Sekulic | Petra Rohanova | 5-7, 6-4, 6-3 | Ismaning | Teppich |
MATCH STATS
Sarah-Rebecca Sekulic | Petra Rohanova | |
1st SERVE % | 59/105 (56%) | 78/115 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/59 (75%) | 54/78 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/46 (54%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/17 (24%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/115 (42%) | 36/105 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 117/220 (53%) | 103/220 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 9 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Petra Rohanova - Direktduelle
26.10.15 | Viertelfinale | Sarah-Rebecca Sekulic | Petra Rohanova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Ismaning | Teppich |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Petra Rohanova form
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Petra Rohanova - letzten Spiele
Zawada - Teppich | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.15 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
26.10.15 1. Runde | vs. Margot Decker | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.15 2. Runde | vs. Charlotte Klasen | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.15 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Zovincova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Plzen - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sobota / - Sandplatz | ||||
27.07.15 Qualifikation | vs. Martina Borecka | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Zovincova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Enache | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
13.07.15 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.15 Qualifikation | vs. Teresa Malikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.15 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-2, 2-0, Lena Papadakis - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Daiana Negreanu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Szczawno Zdroj - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
04.05.15 Viertelfinale | vs. Olga Brozda | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.15 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-1, 4-2, Cristina Adamescu - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.15 Halbfinale | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.15 2. Runde | vs. Natsumi Chimura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
30.03.15 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.15 2. Runde | vs. Milana Spremo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.03.15 1. Runde | vs. Nevena Selakovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.15 1. Runde | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.15 Qualifikation | vs. Lisa Sabino | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
09.02.15 1. Runde | vs. Anna Vrbenska | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.14 2. Runde | vs. Veronika Kolarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |