SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Sarah-Rebecca Sekulic | Fanny Stollar | 6-75, 7-66, 6-4 | Granby | Hartplatz |
MATCH STATS
Sarah-Rebecca Sekulic | Fanny Stollar | |
1st SERVE % | 79/112 (71%) | 59/125 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/79 (62%) | 45/59 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 23/66 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/125 (46%) | 47/112 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 122/237 (51%) | 115/237 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 15 |
ACES | 5 | 16 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Fanny Stollar - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Sarah-Rebecca Sekulic | Fanny Stollar | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | Granby | Hartplatz |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Fanny Stollar form
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Fanny Stollar - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | Spieldetails |