SPIELE
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sarah-Rebecca Sekulic | Emily Webley-Smith | 6-3, 6-4 | W60 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Sarah-Rebecca Sekulic | Emily Webley-Smith | |
1st SERVE % | 29/52 (56%) | 34/65 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 9/31 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/65 (57%) | 24/52 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sarah-Rebecca Sekulic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Emily Webley-Smith - Direktduelle
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sarah-Rebecca Sekulic | Emily Webley-Smith | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W60 Shenzhen | Hartplatz |
19.02.17 | Finale | Sarah-Rebecca Sekulic | Emily Webley-Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
26.03.12 | Viertelfinale | Sarah-Rebecca Sekulic | Emily Webley-Smith | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Fallanden | Teppich |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Emily Webley-Smith form
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |
Emily Webley-Smith - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
24.06.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails |