SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sarah Beth Grey | Emily Morton | 6-2, 6-2 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Sarah Beth Grey | Emily Morton | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 4/23 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 21/52 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Morton | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-0 | ||
Sarah Beth Grey | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Emily Morton | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Sarah Beth Grey | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Emily Morton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Emily Morton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Sarah Beth Grey | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Emily Morton | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Sarah Beth Grey | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Emily Morton | |
0-0 | ||
Sarah Beth Grey | 5-2 | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
12.04.98, 25 Jahre
12.04.98, 25 Jahre
Sarah Beth Grey vs. Emily Morton - Direktduelle
08.07.20 | 1. Runde | Sarah Beth Grey | Emily Morton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sarah Beth Grey | Emily Morton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Sarah Beth Grey form & Emily Morton form
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |
Emily Morton - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
06.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-2, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Castro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 5-7 | Spieldetails |