SPIELE
16.10.17 | Qualifikation | Sarah Beth Grey | Alina Silich | 7-5, 7-5 | Joue Les | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Beth Grey vs. Alina Silich - Direktduelle
16.10.17 | Qualifikation | Sarah Beth Grey | Alina Silich | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Sarah Beth Grey form & Alina Silich form
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |