INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dabin Kim vs. Sara Tomic - Direktduelle
14.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Sara Tomic | Dabin Kim | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Dabin Kim form & Sara Tomic form
Dabin Kim - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 2-6, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Lin Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Sara Tomic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-2, 6-2 | Spieldetails |