SPIELE
07.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sara Tomic | Alena Fomina | 2-6, 6-3, 6-0 | Istanbul | Hartplatz |
MATCH STATS
Sara Tomic | Alena Fomina | |
1st SERVE % | 53/80 (66%) | 51/86 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/53 (70%) | 33/51 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/16 (25%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/86 (44%) | 30/80 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 88/166 (53%) | 78/166 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alena Fomina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Tomic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Tomic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Alena Fomina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sara Tomic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-5 | Alena Fomina | |
0-0, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Sara Tomic | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Sara Tomic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Sara Tomic | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alena Fomina | |
Sara Tomic | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Sara Tomic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alena Fomina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Tomic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alena Fomina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Sara Tomic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alena Fomina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Alena Fomina | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Alena Fomina | |
5-0 | Alena Fomina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Tomic vs. Alena Fomina - Direktduelle
07.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sara Tomic | Alena Fomina | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
Sara Tomic form & Alena Fomina form
Sara Tomic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Alena Fomina - letzten Spiele
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |