SPIELE
17.06.19 | Qualifikation | Sara Sorribes Tormo | Johanna Larsson | 6-1, 6-0 | Mallorca | Rasen |
MATCH STATS
Sara Sorribes Tormo | Johanna Larsson | |
1st SERVE % | 23/44 (52%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/47 (64%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sara Sorribes Tormo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sara Sorribes Tormo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Sorribes Tormo vs. Johanna Larsson - Direktduelle
17.06.19 | Qualifikation | Sara Sorribes Tormo | Johanna Larsson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Mallorca | Rasen |
21.07.16 | 2. Runde | Johanna Larsson | Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Sara Sorribes Tormo form & Johanna Larsson form
Sara Sorribes Tormo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-1, - Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
01.01.24 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Magda Linette | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 4-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Clara Burel | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Johanna Larsson - letzten Spiele
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Magda Linette | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Eleonora Molinaro | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mandy Minella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Danielle Lao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Kiki Bertens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.19 1. Runde | vs. Magdalena Rybarikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
22.05.19 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |