SPIELE
11.04.17 | 1. Runde | Sara Sorribes Tormo | Denisa Satralova | 6-1, 7-64 | Bogota | Sandplatz |
MATCH STATS
Sara Sorribes Tormo | Denisa Satralova | |
1st SERVE % | 41/79 (52%) | 47/82 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 22/47 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/38 (24%) | 10/35 (29%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/82 (61%) | 41/79 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 88/161 (55%) | 73/161 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 14 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sara Sorribes Tormo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Denisa Satralova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sara Sorribes Tormo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Denisa Satralova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Sorribes Tormo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Denisa Satralova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Sorribes Tormo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Denisa Satralova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sara Sorribes Tormo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Denisa Satralova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sara Sorribes Tormo | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Denisa Satralova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Denisa Satralova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Sorribes Tormo vs. Denisa Satralova - Direktduelle
11.04.17 | 1. Runde | Sara Sorribes Tormo | Denisa Satralova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
Sara Sorribes Tormo form & Denisa Satralova form
Sara Sorribes Tormo - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-1, - Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
01.01.24 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Magda Linette | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 4-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Clara Burel | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Denisa Satralova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-77, 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Veronica Cepede Royg | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. Misaki Doi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Christina Mchale | 2-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |