SPIELE
22.09.18 | Qualifikation | Sara Sorribes Tormo | Anna Zaja | 6-3, 6-4 | Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
Sara Sorribes Tormo | Anna Zaja | |
1st SERVE % | 45/59 (76%) | 38/58 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/45 (58%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 63/117 (54%) | 54/117 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sara Sorribes Tormo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sara Sorribes Tormo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sara Sorribes Tormo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anna Zaja | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sara Sorribes Tormo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Sorribes Tormo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Anna Zaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Sorribes Tormo vs. Anna Zaja - Direktduelle
22.04.19 | Qualifikation | Sara Sorribes Tormo | Anna Zaja | 1-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
22.09.18 | Qualifikation | Sara Sorribes Tormo | Anna Zaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Sara Sorribes Tormo form & Anna Zaja form
Sara Sorribes Tormo - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-1, - Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
01.01.24 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Magda Linette | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-78, 6-77 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 4-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Clara Burel | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Anna Zaja - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 3-6 | Spieldetails |