SPIELE
08.10.19 | 1. Runde | Sara Lanca | Silvia Saccani | 5-7, 6-3, 7-64 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sara Lanca | Silvia Saccani | |
1st SERVE % | 89/136 (65%) | 67/106 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/89 (51%) | 32/67 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/47 (43%) | 12/39 (31%) |
BREAK POINTS WON | 11/20 (55%) | 10/24 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 62/106 (58%) | 71/136 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 127/242 (52%) | 115/242 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sara Lanca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-30 | ||
Sara Lanca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Sara Lanca | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Silvia Saccani | |
Sara Lanca | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Lanca | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Lanca | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-7 |
2 | ||
Sara Lanca | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Silvia Saccani | |
Sara Lanca | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Sara Lanca | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Silvia Saccani | |
0-0 | ||
Sara Lanca | 5-3 | |
6-3 |
3 | ||
0-0 | Silvia Saccani | |
Sara Lanca | 1-0 | |
2-0 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Sara Lanca | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-3 | Silvia Saccani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Lanca | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Silvia Saccani | |
Sara Lanca | 5-4 | |
0-0, 15-15 | ||
5-5 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Sara Lanca | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Silvia Saccani | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 6-4 | ||
7-64 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
07.04.99, 24 Jahre
07.04.99, 24 Jahre
Sara Lanca vs. Silvia Saccani - Direktduelle
08.10.19 | 1. Runde | Sara Lanca | Silvia Saccani | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sara Lanca form & Silvia Saccani form
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Silvia Saccani - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |