SPIELE
27.06.12 | 1. Runde | Sara Errani | Coco Vandeweghe | 6-1, 6-3 | London | Rasen |
MATCH STATS
Sara Errani | Coco Vandeweghe | |
1st SERVE % | 40/53 (75%) | 26/64 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 12/38 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/64 (59%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Errani vs. Coco Vandeweghe - Direktduelle
15.08.16 | 1. Runde | Coco Vandeweghe | Sara Errani | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
27.06.12 | 1. Runde | Sara Errani | Coco Vandeweghe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
Sara Errani form & Coco Vandeweghe form
Sara Errani - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |