Deutschland
26.08.00, 23 Jahre
26.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lola Mireille Glantz vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Lola Mireille Glantz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Lola Mireille Glantz form & Sapfo Sakellaridi form
Lola Mireille Glantz - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.20 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ten | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |