INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ureke vs. Sandra Samir - Direktduelle
28.09.18 | Viertelfinale | Sandra Samir | Anna Ureke | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
23.09.18 | Finale | Sandra Samir | Anna Ureke | 6-0, 2-1, Sandra Samir - Aufgabe | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Anna Ureke form & Sandra Samir form
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Sandra Samir - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |