SPIELE
07.07.16 | 2. Runde | Samantha Murray | Naima Karamoko | 6-3, 6-1 | Lisbon | Hartplatz |
MATCH STATS
Samantha Murray | Naima Karamoko | |
1st SERVE % | 28/41 (68%) | 35/44 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 7/9 (78%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Samantha Murray vs. Naima Karamoko - Direktduelle
07.07.16 | 2. Runde | Samantha Murray | Naima Karamoko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Lisbon | Hartplatz |
Samantha Murray form & Naima Karamoko form
Samantha Murray - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
09.02.22 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
05.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Naima Karamoko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | Spieldetails |