SPIELE
06.08.19 | 1. Runde | Samantha Murray | Karolina Berankova | 6-2, 6-4 | W25 Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Samantha Murray | Karolina Berankova | |
1st SERVE % | 34/59 (58%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/60 (42%) | 19/59 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samantha Murray | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Samantha Murray | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Samantha Murray | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Samantha Murray | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Karolina Berankova | |
0-0 | ||
Samantha Murray | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Samantha Murray | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Samantha Murray | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Samantha Murray | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Samantha Murray | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Samantha Murray vs. Karolina Berankova - Direktduelle
06.08.19 | 1. Runde | Samantha Murray | Karolina Berankova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Chiswick | Hartplatz |
Samantha Murray form & Karolina Berankova form
Samantha Murray - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
09.02.22 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
05.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |