SPIELE
28.10.17 | Finale | Samantha Murray | Eden Silva | 6-2, 6-2 | Wirral | Halle Hart |
MATCH STATS
Samantha Murray | Eden Silva | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/88 (60%) | 35/88 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Samantha Murray vs. Eden Silva - Direktduelle
05.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Eden Silva | Samantha Murray | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Nottingham | Rasen |
28.10.17 | Finale | Samantha Murray | Eden Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Wirral | Halle Hart |
Samantha Murray form & Eden Silva form
Samantha Murray - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
09.02.22 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
05.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Eden Silva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | Spieldetails |