SPIELE
16.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Samantha Koelliker | Zora Hudson | 6-3, 6-1 | Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
01.06.94, 29 Jahre
01.06.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
09.05.01, 22 Jahre
09.05.01, 22 Jahre
Samantha Koelliker vs. Zora Hudson - Direktduelle
16.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Samantha Koelliker | Zora Hudson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Florence | Hartplatz |
Samantha Koelliker form & Zora Hudson form
Samantha Koelliker - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Denis Gencheva | 6-2, 5-1, - Samantha Koelliker - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Larsanova | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Issler | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.18 Qualifikation | vs. Estelle Vanthier | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Meyer | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Petruzelova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tacarigua - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Gail Brodsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Cloessner | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Meyer | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Corina Mader | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 7-65, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
22.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Schaerer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
13.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Rampre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
16.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sun City - Hartplatz | ||||
02.06.14 2. Runde | vs. Stephanie Kent | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.06.14 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Zora Hudson - letzten Spiele
W15 Lima - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lady Villanueva Rosado Lady Esther | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Vaisberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Kate Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.22 Qualifikation | vs. Sydney Dorcil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Agustina Farina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
27.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails |